Релиз по конференции ИНЭОС OPEN-2016

30 November 2016 Press release

     Компания РЕАТОРГ была спонсором Ежегодного открытого конкурса-конференции  ИНЭОС OPEN-2016 «Элементоорганические соединения и полимеры, переработка полимеров, конструкционные материалы - новые научные направления и практические решения», прошедшей с 21 по 23 ноября 2016 года в Москве. Целью конференции являлось широкое обсуждение научных достижений и перспективных разработок, как ведущих российских ученых, так и молодых специалистов, в том числе в области создания эффективных катализаторов процессов полимеризации для крупнотоннажных производств.

эмблема

        Институт элементоорганических соединений им. А. Н.    Несмеянова Российской академии наук является  всемирно    известным научным центром, где на протяжении 62 лет    развивается химия элементоорганических и    высокомолекулярных соединений. ИНЭОС РАН по некоторым    научным направлениям является мировым лидером,    обеспечивая современный уровень проводимых научных    работ, уделяя особое внимание связи фундаментальных    исследований с их практическим применением.

      Компания РЕАТОРГ как социально ответственная компания    поддерживает научные центры, уделяющие особое внимание    подготовке молодых специалистов и развитию новых    продуктов и технологий.

      «Мы рады нашему успешному сотрудничеству с  институтом элементоорганических соединений имени А. Н. Несмеянова – сказал Георгий Аркадьевич Хачиян,  Генеральный директор компании РЕАТОРГ – Мероприятия,  проводимые в подобном формате, являются научной и деловой площадкой, на которой молодые ученые и специалисты могут рассказать о своих разработках и открытиях».

     В завершении конференции «Элементоорганические соединения и полимеры, переработка полимеров, конструкционные материалы - новые научные направления и практические решения» были подведены итоги конкурсов научно-исследовательских работ по химии элементоорганических соединений и полимеров и присуждены премии  победителям. 


REATORG is:
Integrated approach
Best possible price/quality ratio
Own logistics department
Own production facility