РЕАТОРГ – УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ «АНАЛИТИКА ЭКСПО 2024»!

28 марта 2024 Новость

С 16 по 18 апреля 2024г. в Москве, в КВЦ «Крокус Экспо» состоится 22-я Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо».

«Аналитика Экспо» - единственная в России межотраслевая выставка аналитического и лабораторного оборудования и химических реактивов. Участники представляют на выставке аналитическое и лабораторное и оборудование, химические реактивы, лабораторную мебель, лабораторную посуду, средства автоматизации лабораторных исследований, оборудование для биотехнологий и контрольно-измерительное оборудование.

Компания РЕАТОРГ примет участие в выставке в рамках коллективного стенда Ассоциации «Росхимреактив» - стенд B4017 (павильон №1, зал 3).

Уважаемые коллеги, приглашаем вас посетить нашу экспозицию, где будут продемонстрированы решения компании в области комплексного оснащения аналитических, научных и производственных лабораторий фармацевтической, химической, пищевой и других отраслей промышленности; представлена продукция и оборудование ведущих азиатских производителей: Tailin, Wiggens, ViBRA, Yamato, Alwsci, Glassco, Hawach, PekyBio; лабораторная мебель ЛаМо; стандартные образцы НЦСО и производства ЕАЭС.

Мы будем рады видеть вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение выставки «Аналитика Экспо» будет для вас интересным и полезным!

Для получения бесплатного электронного билета пройдите предварительную регистрацию на сайте выставки, указав наш промокод ank24eRRRO

Подробнее о выставке на www.analitikaexpo.com/Ru

Реаторг — это:
Комплексный подход
Оптимальное соотношение цена/качество
Собственное логистическое подразделение
Собственное производство