REATORG – участник ACHEMA 2018!

15 мая 2018 Новость

Компания REATORG – примет участие в 32-м Международном конгрессе и специализированной выставке по химическому машиностроению, биотехнологиям и защите окружающей среды ACHEMA 2018, которая пройдет с 11 по 15 июня 2018г. во Франкфурте-на-Майне, Германия.

ACHEMA (www.achema.de/en/) – всемирный Форум, на котором определяются новые направления развития химической промышленности, биотехнологий и охраны окружающей среды. ACHEMA проводится 1 раз в 3 года и является самым масштабным событием в отрасли.

На ACHEMA планируется привлечь не менее 4000 экспонентов со всего мира, мероприятие посетят более 200 тысяч специалистов.

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас посетить наш стенд B24 (Hall 5.1), где будут представлены комплексные решения компании в области проектирования и оснащения фармацевтических производств и лабораторий, а также продемонстрировано нестандартное оборудование для химического синтеза REATORG TECHNOLOGIESтм: реакторная установка для химического синтеза из технического сплава титана ВТ-1-0, работающая под давлением, и реакторная установка на базе стеклянного реактора с «рубашкой».

reactors.jpg

Для получения бесплатного однодневного гостевого билета на выставку ACHEMA 2018 просьба направить на адрес ia@reatorg.ru запрос, содержащий Вашу контактную информацию (наименование организации, должность, ФИО, e-mail).

Мы будем рады видеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение Международного конгресса и выставки ACHEMA 2018 будет для Вас интересным и полезным!

Реаторг — это:
Комплексный подход
Оптимальное соотношение цена/качество
Собственное логистическое подразделение
Собственное производство